Новости

Наш университет принимает участие в реализации Проекта Департамента здравоохранения города Москвы «Школа профессионального роста».    [29.03.2018]

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 20 февраля 2018 г. № 83-ПП «О мерах, направленных на реализацию Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)», Департамент здравоохранения города Москвы инициировал проект «Школа профессионального роста».

Цель Проекта – обеспечение медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы квалифицированными кадрами, прошедшими дополнительную практико-ориентированную подготовку по дефицитным специальностям, на вакантные должности, соответствующие полученной специальности.

Первый поток стартовал в феврале 2018 года.

С 27 февраля 2018 года по дополнительным профессиональным образовательным программам повышения квалификации в рамках Проекта обучаются:

- студенты 6-го курса Университета по специальностям: «Лечебное дело» и «Педиатрия»;

- ординаторы 2-го года обучения по специальностям: «Анестезиология-реаниматология», «Педиатрия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Старт второго потока – осень 2018 г.

По вопросу участия в Проекте следует обращаться в деканат факультета дополнительного профессионального образования (заместитель декана – Елена Васильевна Барабанова, тел.: +7 (499) 739-56-93).

Всё о Проекте – на странице http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/shpr.html